Описание отеля Afroditi Hotel 3*
// Обновлено 05 января 2023
График цен
Нет туров в этот отель
Типы номеров
Площадь номера 55 кв.м. 2 комнаты, 4 односпальные кровати,1 ванная комната.
Тип дополнительной кровати – кресло-кровать.
До человек
Площадь номера 28 кв.м.
До человек
Услуги в отеле
- год реновации
Чудовий відпочинок в готелі Aphrodite!
Відпочинком залишилися дуже задоволені! В готелі чудова шведська лінія — їжа завжди смачна та різноманітна. Номери бездоганно чисті, прибирання проводиться щодня, а рушники завжди свіжі. Сама територія готелю неймовірно доглянута, є прекрасний чистий басейн, біля якого приємно проводити час.
Окремо хочеться дати порад... →у майбутнім гостям: якщо вийти на центральну вулицю і пройти буквально 100 метрів, ви знайдете чудовий ресторан. Там працює неймовірна українка з міста Дніпро! Вона дуже гостинно приймає, як удома, та завжди все підкаже й пояснить. Скільки разів ми там їли — їжа завжди була максимально свіжою та дуже смачною. Щиро рекомендуємо і готель, і цей ресторанчик!
свернуть
Бывают же отели, в которых ты все время ощущаешь домашний уют?!
Таким отелем для меня стал Афродити! Не знаю кто и почему назвал его так, но я себя ощущала тоже Афродитой около чистейшего бассейна на новых шезлонгах, под новыми зонтиками с видом на крепость Платамонас и горы Олимп!
Чистый воздух с запахом трав, цветущих ярких цветов на территории отеля. Пе... →ние птиц и сверчков с рассвета и до заката. Хождение по мягким и прохладным в жару газонам- это блаженство. Газоны, как и деревья и цветы под пристальным вниманием хозяина отеля. Спасибо семье, которая смогла сплотиться и сплотить добрых людей вокруг себя и дарить настроение туристам. Турфирма ITravel не первый год дружит с отелем, спасибо, что рекомендовали мне для 14 дней отдыха, которые пролетели для меня как мгновение!
Отдельное спасибо хозяйке, которая следила за порядком в номерах и радовала нас каждый день свежими белоснежными полотенцами и бельём, влажной уборкой, которой никогда не беспокоили отдыхающих. Поразило меня то, что постоянно прибывали туристы из европейских стран и с каждым хозяева отеля встречались не впервые. Если люди возвращаются в отель, то им тут было комфортно. Познакомилась с семьей из Венгрии, их дочь рассказала, что они приезжают в этот отель с ее детства ( она сейчас приехала со своим парнем). Спасибо хозяину отеля за организованную нашей группе вечеринку и за обучение греческим танцам!
Вернусь ещё к моему любимому Эгейскому морю, умеренному климату и именно в этот отель, который мне подарил много приятных эмоций.
свернуть
Хороший отельчик. Безпафосный, но очень чистый, уютный с супер внимательными и гостеприимными хозяевами. Убирают номера, чистят бассейн, готовы выслушать и помочь.... →
свернуть