Описание отеля Astoria Hotel 4*
Площадь территории 2100 м²
// Обновлено 19 мая 2026
График цен
Туры от 1 224 €
за двоих, 5 ночей,
c авиаперелетом
Подробнее
Типы номеров
До человек
Услуги в отеле
- год реновации: 2018
График цен
Туры от 1 224 €
за двоих, 5 ночей,
c авиаперелетом
Подробнее
Замечательный отель
Прекрасный персонал, отзывчивый, поможет разрешить такие вопросы, как предыдущее заселение, поздний выезд, взвесить багаж перед отъездом, вызвать такси или разобраться с маршрутами автобусов...
Питание отличное, разнообразное. Каждый день на обед и ужин выбор: рыба, курица, говядина, колбасы. Красную рыбу через день (лосось, тунец). Разл... →ичные овощи и сыра. За 7 дней ни разу не повторилось одно и то же блюдо(обед/ужин). Завтрак более стандартный: яйца в разном виде, блинчики, тостеры, турецкие «треугольники» с творожным сыром из не дрожжевого теста, как мне показалось и т. д.
Каждый день яблоки, персики, апельсины, грейпфрут, груши, нектарин.
Что касается десерта, то примерно 5-7 видов пирожного.
В общем всего не перечислить, было очень вкусно!!! Отдельное спасибо повару!!!????
В номере есть всё необходимое, кондиционер, фен, чайник, но я им так не пользовалась, на первом этаже всегда есть вкусный заваренный чай???? . Так же в номере есть холодильник, сейф. Всё работает исправно.
Уютный чистый номер. Уборку делали каждый день, полотенце меняли через 2 дня.
В 3-5 минутах от отеля прекрасный пляж с лежаками от отеля. Зонтики, натянутый тен, кто прячется от солнца???? . Кстати, полотенце для вечеринки можно взять совершенно бесплатно!
Огромное спасибо за отдых!
свернуть
Очень грязный отель, всё в полуразрушенном состоянии. В туалете крышка унитаза отломана, дозатор для геля в жутком состоянии. Так ещё и в холле представить магазина " Милениум" не даёт прохода, уговаривает на бесплатную поездку в магазин кожи и меха. В магазине разводят на деньги. Не покупайте там ничего, цены завышены в 3.4 раза. Куртка та, что стоит в друг... →их магазинах 150 долларов, впаривают за 600.
свернуть
Ми відпочивали в Кемері не вперше. Однак відпочивали в готелі Асторія у вересні поточного року вперше. Готель хоч і невеликий, однак затишний, спокійний. Хочемо подякувати працівникам готелю Набі, який нас зустрів о 5 ранку та Ірині, за іх ввічливість до туристів, доброзичливість, які з розумінням віднеслись до нас і наших прохань. Після сніданку нас поселил... →и.
Меню в ресторані різноманітне. Постійно було мясо, риба, сири, колбаси, фрукти, овочі, кава, соки, спиртне. Їжа була смачна, різноманітна. Дякуємо шеф повару, поварам та офіціантам, які гарно працювали.
Прибирали кожен день, рушники міняли часто, номери чисті.
До моря іти хвилин 5-7. Пляж невеликий, однак не затишний, нормально не облаштований. На пляжі є напитки та кофемашина.
Нам сподобалось - близько до центру, поруч всі магазини, базар, до пляжу хвилин 5.
В готелі працює хороший персонал.
свернуть
Отель выбран по рекомендации менеджера Нина тур Караганда . Ресторан - это студенческая столовая застойных времён. Регулярно вчерашние блюда подогреваются, чем-то дополняются и заново подаются. Кисломолочные продукты отсутствуют. Маргарин и только один вид хлеба, привозной. Это же Турция! Где айран, где самые разнообразные их лепёшки, вкусный картофель? Нет ... →даже молока. Посуда со следами, пластмассовые стаканы многократного использования и моются при нас под струёй воды. В баре посуда грязная. В отеле никто : ни администрация ни отельный гид не несут никакой ответственности за отсутствие сервиса. Кто дал ему 4*. Экономный эконом класс максимум 2* испорченное настроение, деньги и время. Нет ни одного положительного момента, ни в питании, ни пляжа, ничего.
свернуть
В ОТЕЛЕ КЛОПЫ! АНИМАТОР УДАРИЛ РУССКОГО МУЖЧИНУ! ЕДА УЖАСНАЯ!
Отдыхали с 10.06. 2018 по 18.06. 2018
КЛОПЫ В ОТЕЛЕ!
Мы бронировали номер с 3мя кроватями( нас 3 девочки) , по приезду в отель, нам сообщили, что номер с 3мя кроватям нам дадут через 2 дня и пока нужно немного потерпеть. Прошло два дня. .
И ТУТ НАЧАЛОСЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! Через два дня нас п... →ереселили в НОМЕР 309!
Сначала я стала находить на себе непонятные пятна и чесаться, думая что это аллергия на еду, или на солнце.
Спустя сутки, мы увидели ползущего КЛОПА по одежде, и буквально через минуту уже другого на кровате ( ВИДЕО ПРИСУТСТВУЕТ)!
Мы побежали на ресепшен, и конечно же номер нам не сменили и сказали: живите, девочки в клоповнике до утра.
На утро все стало ещё хуже. Мы боялись привести клопов домой и попросили постирать наши вещи в машинке и высушить.
На ресепшене Атабель( ГЛАВНЫЙ В ЭТОМ ОТЕЛЕ, он ходит в очках) стал на нас кричать, отказывать даже в стирке, махать руками, его вообще ничего не волнует и вообще чтобы мы решали «свои» проблемы сами. Мы были в шоке.
Хотели брать билеты в Москву, но нам помог Наби, он постирал вещи в машинке и кинул в сушку 100градусов. В своих вещах клопов мы вывели. А в номере так ничего не изменилось, ведь руководство отеля это не волнует, а конкретно Атабелю все равно на вас, туристов.
Работники ресепшена принесли нам свои извинения, Наби, туроператор.
А Атабель (главный в этом отеле ) так и не извинился, я уже молчу про какой-то комплемент.
Кстати, потом отдыхающие здесь туристы( ЖИВУЩИЕ В ДРУГИХ НОМЕРАХ) также жаловались на укусы!! ! !
АНИМАЦИЯ!
Для детей только дискотека 30минут вечером и на ней разыгрывается для одного ребёнка мороженое , которое они предоставят ЗАВТРА. НЕ УЧИТЫВАЯ, что ребёнок может уже улететь домой, дети расставались.
Аниматор ударил пьяного русского мужчину, за то, что тот просил песню, а аниматор не включал, после чего он распустил свои руки. Русский мужчина в ответ не ударил.
И эти люди могут работать с вашими детьми!
ЕДА!
Однообразная, ходили потом по кафешкам. Можно сказать, что не сэкономили.
свернуть
Відпочивали з чоловіком на травневих святах в 2018 році. Основний контингент були молоді люди і літні пари, дітей було мало. Як на мене - досить спокійна атмосфера без зайвого шуму і клопоту. Завжди можна було знайти вільне місце біля басейну. Харчування нам здалося не на 5 зірок, але непогане, всього було достатньо :) До пляжу спокійним кроком 5-7 хвилин. М... →оре мені сподобалося - чисте і спокійне, але галька велика і ходити по ній завжди зручно. Місцезнаходження плюсове: 7 хвилин до центру Кемера, 5 хвилин до нічних клубів, до магазинів - взагалі в пішої доступності. Непоганий бюджетний варіант відпочинку.
свернуть
Здравствуйте) В отеле Astoria Hotel отдыхали с сестрой в июле 2017 года. Тур покупали у тур оператора ТПГ. Отель понравился и расположением(центр Кемера), и внешне(чувствуется национальный стиль в оформлении), и номерной фонд неплох. На мой взгляд, соотношение цена-качество оправдано абсолютно. Отель внутри очень красиво отделан, дорогой и стильный дизайн, м... →ного света и зеркал. Номер дали светлый, уютно обставлен. Две кровати, столик с зеркалом, ТВ, шкаф, сейф (платный), кондик. Душевая кабинка с круглосуточной горячей водой, сантехника в нормальном состоянии. Полотенца приносили ежедневно. Уборка регулярная, делают милых птичек и зверей из полотенец) Есть и небольшой балкончик в номере, у нас выходил на бассейн. Питались мы иногда за пределами отеля, но часто и в отеле. Особого разнообразия блюд нет, но всё очень сытное и вкусноо приготовлено, повара стараются! Затракали хлопьями, сыр, колбаса, яйца, овощи. Из мяса курица, баранина, индейка. Рыбка была, овощи, макароны, рис, картофель, салаты, яйца, сыр, оливки. Как по мне, питание нормальное. Море очень тёплое в этом районе, идти до пляжа минут 5-7, пляж галечный(берите обувь), лежаки бесплатны, но не всегда есть свободные, зато пляж сам чистый, убирают мусор постоянно. Анимация в отеле ориентирована только на взрослых, для деток нет развлечений, да и не слишком много в отеле семей с детками. Отель понравился и тем, что много русскоговорящего персонала, так что на пальцах ничего пояснять не приходится) Мы остались очень довольны Асторией и рассматриваем уже варианты посещения этого отеля осенью. Как очень чистая, уютная и с хорошем обслуживанием четвёрка - отлично! !
свернуть
В первые пару дней мысли по поводу отеля были следующие: нормально, но во второй раз не поедем. Но с каждым днем впечатление становилось все хуже, так как всплывали те или иные моменты. Минусов в «Астории» на порядок больше, чем плюсов.
Негативное: за 10 дней нашего пребывания там нам ни разу (! ) не сменили постельное белье и полотенца. Хотя по правилам эт... →о должны делать раз в три дня. Белье так и не поменяли, хотя мы говорили про его состояние на ресепшене.
Убирать в номере должны каждый день. За 10 дней пол в ванной комнате не подметался ни разу. Если бы был веник, сама бы подмела. Уборка в нашем номере заключалась исключительно в том, что покрывало сворачивали причудливой формой и клали посреди кровати. Мы вешали на дверь ярлычок с просьбой о уборке, но это тоже не действовало.
Номер в целом нормальный, хоть и очень маленький. Мебель более-менее, матрас, правда, «подгулявший», чувствовались пружины.
В отеле есть жлобская система штрафов: за утерянный браслет, за снятие ключа от номера с брелока, за трудно выводимые пятна на постельном белье и полотенце. В первый же день мы заметили, что у нас на одеяле пятно малинового цвета. Сказали об этом на ресепшене, чтобы не «повесили» на нас. Особа мужского рода записал это, но покрывало так и не было заменено. Позже увидели на нем еще несколько желтых пятен. По-хорошему, такое покрывало нужно было давно уже выбросить (напомню, отель 4-х звездочный).
Отдельного внимания заслуживает хмырь на ресепшене. По-другому его не назовешь. Тут кто-то в отзывах называл его «лицо турецкой национальности». Просто в точку. Никакой банальной вежливости с его стороны, которая должна быть присуща администратору отеля, не было. Он впарил нам телефонную карточку за 5 долларов якобы с 30-ю минутами на звонки (я еще переспросила, точно там будет 30 мин. ). В итоге удалось поговорить 2 минуты и всё – деньги на ней закончились. Конечно же, никаких денег нам не вернули и даже не извинились.
Когда мы собрались на экскурсию (выезд был в 5 утра), подошли к нему на ресепшн за день до нее, чтобы заказать ланч-бокс. Кстати, экскурсии в уличных агентствах минимум в 2 раза дешевле, чем у отельных гидов. По «составу» - такие же. На что он нам ответил, что ланч-бокс нам не положен, так как экскурсию мы заказали в уличном агентстве, а не у нашего отельного гида. Хотя нигде таких правил не написано. Как потом оказалось, такое жлобство было только в Астории, так как в автобусе без ланч-боксов мы были единственные; и суть проблемы не в том, что мы потратили лишние 5-10 у. е. на еду, а в жлобском отношении персонала отеля. То есть, мы по сути оплатили этот день, но не кушали вообще (даже на ужин не успели). Скандалить с ним не хотелось только из-за того, что в номере оставались наши вещи. Кстати, за сохранность вещей отель тоже никакой ответственности не несет. Зато предлагает сейф за 3 доллара в сутки (при нас к телу на рецепшене подходили две женщины и просили научить их пользоваться сейфом, так как уже 2 дня их пребывания в отеле прошло, деньги они заплатили, но к ним никто так и не соизволил подойти). Интернет в отеле тоже платный – 3 доллара в сутки на одно (! ) устройство. Подруга отдыхала в соседнем отеле с 3* и там был вай-фай бесплатный.
Из немногочисленных плюсов хочу отметить то, что нас заселили не в 14 часов, как по правилам, а в 10. Также было нормальное питание и вежливые официанты.
Выбор еды был не особо, но мы не переборчивые. Еще очень удивило то, что соки разбавляли с водой. Жлобство. Саму столовую убирают очень плохо. Скатерти грязные, а крошки порой лежали сутки. Собаки хозяина отеля (их там 2 минимум) свободно бегали по столовой (там это называют ресторан) и клянчили еду. А еще они воду пили с детского бассейна. Я животных люблю очень, но считаю, что это не совсем правильно.
В последний день пару часов не было воды (вообще никакой).
Подытоживая, хочу сказать, что отель совсем не тянет на 4 звезды, и даже на 3. Категорически не советую его для отдыха. Ни молодым, ни пожилым, ни людям с детьми.
п. с. Со знаменитой тетей Ирой не познакомились, так как она как раз болела. Хамам нам пытался впарить хмырь на ресепшене за 60 у. е. На улице он стоит 20 у. е.
свернуть
Нам посоветовали в агентстве этот отель, по приезду туда, а это именно в 1 час ночи все прошло нормально! В дальнейшем как оказалось, уборки в номерах практически не производят, горничная лишь складывает грязные полотенца обратно в ванной комнате, пыль не вытиралась ни когда, а пол так и до нашего приезда наверное не видел мокрую тряпку!! !
В питание из мяс... →а была только курица, куриные потроха, скумбрия один раз и собственно все! И салатов одни огурцы с помидорами, только нарезаны кубиками, кусочками, полосочками...вот вам и разновидность 5-ти салатов! ! А про алкоголь много слов, но скажу одно-паршивый алкоголь!! !
Сотрудники отеля не доброжелательные, всегда чем - то не довольны! !
Я бы не посоветовала кому либо отдыхать в этом отеле!! ! !
свернуть
В первые пару дней мысли по поводу отеля были следующие: нормально, но во второй раз не поедем. Но с каждым днем впечатление становилось все хуже, так как всплывали те или иные моменты. Минусов в «Астории» на порядок больше, чем плюсов. Негативное: за 10 дней нашего пребывания там нам ни разу (! ) не сменили постельное белье и полотенца. Хотя по правилам это... → должны делать раз в три дня. Белье так и не поменяли, хотя мы говорили про его состояние на ресепшене. Убирать в номере должны каждый день. За 10 дней пол в ванной комнате не подметался ни разу. Если бы был веник, сама бы подмела. Уборка в нашем номере заключалась исключительно в том, что покрывало сворачивали причудливой формой и клали посреди кровати. Мы вешали на дверь ярлычок с просьбой о уборке, но это тоже не действовало. Номер в целом нормальный, хоть и очень маленький. Мебель более-менее, матрас, правда, «подгулявший», чувствовались пружины. В отеле есть жлобская система штрафов: за утерянный браслет, за снятие ключа от номера с брелока, за трудно выводимые пятна на постельном белье и полотенце. В первый же день мы заметили, что у нас на одеяле пятно малинового цвета. Сказали об этом на ресепшене, чтобы не «повесили» на нас. Особа мужского рода записал это, но покрывало так и не было заменено. Позже увидели на нем еще несколько желтых пятен. По-хорошему, такое покрывало нужно было давно уже выбросить (напомню, отель 4-х звездочный). Отдельного внимания заслуживает хмырь на ресепшене. По-другому его не назовешь. Тут кто-то в отзывах называл его «лицо турецкой национальности». Просто в точку. Никакой банальной вежливости с его стороны, которая должна быть присуща администратору отеля, не было. Он впарил нам телефонную карточку за 5 долларов якобы с 30-ю минутами на звонки (я еще переспросила, точно там будет 30 мин. ). В итоге удалось поговорить 2 минуты и всё – деньги на ней закончились. Конечно же, никаких денег нам не вернули и даже не извинились. Когда мы собрались на экскурсию (выезд был в 5 утра), подошли к нему на ресепшн за день до нее, чтобы заказать ланч-бокс. Кстати, экскурсии в уличных агентствах минимум в 2 раза дешевле, чем у отельных гидов. По «составу» - такие же. На что он нам ответил, что ланч-бокс нам не положен, так как экскурсию мы заказали в уличном агентстве, а не у нашего отельного гида. Хотя нигде таких правил не написано. Как потом оказалось, такое жлобство было только в Астории, так как в автобусе без ланч-боксов мы были единственные; и суть проблемы не в том, что мы потратили лишние 5-10 у. е. на еду, а в жлобском отношении персонала отеля. То есть, мы по сути оплатили этот день, но не кушали вообще (даже на ужин не успели). Скандалить с ним не хотелось только из-за того, что в номере оставались наши вещи. Кстати, за сохранность вещей отель тоже никакой ответственности не несет. Зато предлагает сейф за 3 доллара в сутки (при нас к телу на рецепшене подходили две женщины и просили научить их пользоваться сейфом, так как уже 2 дня их пребывания в отеле прошло, деньги они заплатили, но к ним никто так и не соизволил подойти). Интернет в отеле тоже платный – 3 доллара в сутки на одно (! ) устройство. Подруга отдыхала в соседнем отеле с 3* и там был вай-фай бесплатный. Из немногочисленных плюсов хочу отметить то, что нас заселили не в 14 часов, как по правилам, а в 10. Также было нормальное питание и вежливые официанты. Выбор еды был не особо, но мы не переборчивые. Еще очень удивило то, что соки разбавляли с водой. Жлобство. Саму столовую убирают очень плохо. Скатерти грязные, а крошки порой лежали сутки. Собаки хозяина отеля (их там 2 минимум) свободно бегали по столовой (там это называют ресторан) и клянчили еду. А еще они воду пили с детского бассейна. Я животных люблю очень, но считаю, что это не совсем правильно. В последний день пару часов не было воды (вообще никакой). Подытоживая, хочу сказать, что отель совсем не тянет на 4 звезды, и даже на 3. Категорически не советую его для отдыха. Ни молодым, ни пожилым, ни людям с детьми. п. с. Со знаменитой тетей Ирой не познакомились, так как она как раз болела. Хамам нам пытался впарить хмырь на ресепшене за 60 у. е. На улице он стоит 20 у. е.
свернуть