Большая территория
Описание отеля Master Family Club Side 5*
Площадь территории 70000 м²
// Обновлено 11 февраля 2026
График цен
Нет туров в этот отель
Типы номеров
До человек
До человек
Услуги в отеле
- большая територия
- год реновации: 2019
Приїхали в отель ранком в 9:30 орієнтовно, нас оформили і запросили пройти поснідати і після поселили в номер не чекаючи часу заселення і це +, бо ми були з маленькою дитиною. Територія отелю чиста, їсти достатньо, обрати для себе завжди є що, були і фрукти і овочі і зелень, риби вибір не великий, м*ясо теж було обрати щось можна для себе і гриль і варене і ... →тушене. Солодощі, ну вцілому як в Туреччині різні тортики. Яблука, кавун, диня, персики, груші, апельсини давали. Вечірня програма є, дитяча дискотека. Аніматори вдень працюють, є дитяча площадка. Басейни чисті, гірки для дорослих та дітей постарше, для малечі 2-5 років нажаль, гірок немає. Базар на території отелю задорогий, тому ми ходили в 50-100м від отелю магазинчики з цінами більш доступними. Поряд є аптека за необхідності. Поїздка в місто 15хв на таксі, щоб погуляти. Гарний спа на території отелю, масаж гарний роблять, професійно. Вцілому відпочинком задоволені. Номера з балконом, прибирали щодня, кондиціонер працює, тв, холодильник з водичкою, чай + кава в номері. Халатів немає в номері це мінус і геля та шампуні теж немає. Отель може рекомендувати для відпочинку з дітьми.
свернуть
Ми поїхали в цей готель з друзями та з дітьми 26.08. 2024р.
Начитавшись відгуків ми очкували різного))), але насправді готель виявився дуже гарним! Територія дуже велика та красива! Сад неймовірний! Чого вартують величезні старі соснові дерева!
Номери в готелі симпатичні, ремонт старіший, але особисто нам це не заважало і на якість відпочинку не вплинуло. ... →
Харчування різноманітне та дуже смачне!
Сподобався дитячий басейн для найменших! Це дуже зручно, дітки самі могли там бавитись, дорослі лише зі сторони наглядали.
Море знаходиться через дорогу від готелю, потрібно пройти через підземний перехід. Шум від машин взагалі не чути. Саме море було дуже тепле і неймовірно красиве! Пляж дуже великий! Лежаків теж було достатньо, завжди були вільні лежаки.
Взагальному ми всі були дуже задоволені відпочинком!
свернуть
Заехали 25 августа 2021 года, прибыли в отель в 9 утра… заселение 14:00, номер был убран за 15 минут до нашего заезда, видимо с персоналам не очень, хотя выселение с номеров в 12:00
Но это нас сильно не огорчило т. к. есть правила отеля. В первый же день разочаровала кухня и посуда. Такого я ещё не видела… ПОСУДА ВСЯ ГРЯЗНАЯ!! ! ! жирная, вся сколота это ко... →шмар. Подошла я к менеджеру показала лично, обещали исправить. Но увы, ничего и никто не сделал. Кушать я нормально не могу настроение конечно же испорчено, на весь отпуск.
По кухне ничего не могу сказать но не впечатлило совершенно. Номера убирают нормально если оставишь 1$.
Очень жаль что я потратила деньги и время на этот дискомфорт. Больше я сюда не вернусь.
свернуть
Отель прекрасный, чистый, уютный. Аллеи цветущие, ухоженные. Отдельное спасибо всему персоналу начиная с ресепшн и заканчивая "невидимыми" девочками, которые убирают номера. Море находится недалеко от отеля, пляж чистый, шезлонгов достаточно. Питание отличное, изобилие напитков, фруктов. На пляже есть бар и бассейн. Отель не шумный. Если вы хотите приехать н... →а отдых с ребёнком, то это то, что вам нужно! На территории отеля есть бассейн, постоянно работают аниматоры.
Всем ребятам, работающим в отеле Master Family Club Side 5* — Сиде, Турция, хочу пожелать процветания, новых идей! ! !
свернуть
Очень нам понравился отель, зелёный. Большая ухоженная территория. Везде чисто, в номерах не к чему предаться. Питание отменное и разнообразное. Форель, баранина, много фруктов. Все очень вкусное. До моря три минуты. В первый день не было места, переселили в другой отель, за это бесплатный вай фай в номере был, сейф бесплатно и массаж.... →
свернуть
Выбирали отель долго, потому что это была первая поездка с ребенком на море. Все должно было быть идеально в моем понимании. Остановили свой выбор на Master Family Club и не пожалели ни капельки. Отель замечательный - уютный номер, ухоженная территория, прекрасный ресторан. Море рядом - пляж мелкая и крупная галька вперемешку. Заход в море тоже галька, а не ... →скалы, как в соседнем отеле. Мы все 7 дней ходили босяком, хотя можно было купить в отеле или рядом в маркете специальные тапочки для чувствительных ножек. Захватите малышам лопатку и ведерко, будет чем заняться на пляже.
Еда разнообразная, напитки есть выбор, но кофе лучше взять с собой или купить в маркете рядом с отелем за 2 доллара пачка. В отеле нормальный кофе стоит 3 доллара за чашечку. Так же с собой можно взять фумигант от комаров, если любите спать с открытым окном. Рядом с отелем нету ничего в пешей доступности (только маркет за углом), но нам было достаточно самого отеля и моря. Вечером нас развлекали различной шоупрограммой в амфитеатре на берегу моря. На территории отеля есть большой бассейн и маленький для деток. Водичка в них чистая и совсем без шлейфа хлорки. Ребенок счастлив и я соответственно тоже. Рекомендую Master Family Club для спокойного отдыха в том числе с детьми.
свернуть
Пишу отзыв касательно отеля Master Family club, который находится в поселке Genger, между Сидэ и Аланьей, Турция. Я отдыхала с родителями и тётей c 12 сентября по 18 сентября 2019 года. Путевку покупала у Diadi турагенства (Астана, Казахстан), принимающая сторона была Fit holidays (Турция). Прилетев в аэропорт Анталии, трансфер в отель прошел успешно, мы при... →ехали в данный отель в 6-ом часу утра, заселение в отеле в 14:00 по правилам. Нам сказали пока можно сдать багаж и пройти на завтрак. Мы так и сделали, в общем гуляли по территории отеля, ходили на пляж (песочно-галечный, больше галечный). Вернувшись на ресепшн в 12-ом часу дня, на ресепшне нам сказали, что наш номер занят оказывается, хотя бронь была за 2 недели, и оплачено уже все. Менеджер ресепшена Барыш заверил, что нас поселят на одну ночь в другой их корпус в 2 км от основного здания, что мы можем посмотреть номер, если не понравится, то нас привезут назад. Мы согласились раз это корпус их отеля. Но, увы нас повезли за 10 км от их отеля и это был совсем другой отель ниже категории. Мы не выходя из машины сказали, что не согласны и попросили отвезти назад.
И тут началось... Нас выгоняли из машины, выкидывали вещи на землю, обзывали, закрывали мою маму и тётю в машине в 37 градусов жары, закрыв двери и окна, незаконно отвозили куда-то моих маму и тётю без предупреждения, довели меня до слез, были истерики, у мамы поднялось давление, со своей стороны я вышла на связь со своим туроператором начала возмущаться, гида нашего мы ещё не знали, он должен был приехать только на следующий день почему то. В общем на мои жалобы что-то туроператор решал с принимающей стороной. Вышло, что вина отеля. Но в результате ничего не решилось, мы остались в другом отеле на ночь. Нам предложили компенсацию бесплатный интернет в номере, бесплатно сейф, фрукты вино в номер, 1 дополнительно посещение платного ресторана. Когда я возмутилась, что разве это компенсация за поведение их сотрудников и обман отеля, за все что мы пережили, менеджер Барыш сказал ну тогда вообще не заселяйтесь! Это вообще нормально, люди?!
Далее оказалось, что мы не одни такие, кого-то вообще ударили, хватали за шею! И это девушку и парня! Мы все собрались в отеле с потерпевшими и написали общую жалобу на отель и их сотрудников. Передали жалобу гиду нашему, тот обещал отдать в головной офис турагенства. Мы отдыхали 6 дней, но за это время нам ничего не компенсировали, даже извинений не было от сотрудников отеля. Когда я предложила свои условия компенсации в виде одночасового массажа в спа, и оплаты одной экскурсии, отель отказал.
В тот же день заселения у нас в номере с 5 часов дня до 11 ночи не было света, мы 2 раза звонили на ресепшн, ходили 2 раза только потом через какое-то время пришел электрик попереключал в счетчике и свет восстановился. Также, нас информировали насчёт экскурсии, по словам гида экскурсия в Дальян занимает около трех часов дороги туда и трех часов назад. У моей мамы проблемы с ногами, поэтому долгие поездки мы не брали, ну 3 часа вроде нормально, подумали мы и поехали. В итоге оказалось, что с нашего местоположения дорога заняла 5 часов туда и 5 назад, я была в шоке от всего обмана что происходил с нами там. Неужели от этого обмана гиду стало лучше, ему не жалко было мою маму, которая еле ходит и сидеть в одном положении 5 часов туда и 5 часов назад было ужасно.
В общем не советую этот отель и турагенство Fit holidays. Проверяйте все туроператоры, если не хотите разочарований. Были, конечно, и положительные стороны, природа очень красива, питание в отеле отличное, благодарю поваров! Территория отеля понравилась, большая и благоустроенная. Также выход в море через подземный переход, очень удобно.
свернуть
Я был впервые в Турции и мне все понравился, отель просто шикарный. Я искал отель спокойный, тихий отель для семейного отдыха, это так и оказалось. Все в основном были с семьями и нам было великолепно. Нас по приезду сразу провели в номер, мы даже не стояли на ресепшене. В номере чисто уютно и аккуратно. Я всем доволен, поэтому я с удовольствием рекомендую э... →тот отель.
свернуть
Выбрали мы этот отель, потому, что на него была хорошая цена. Также, по отзывам почитали, что можно туда ехать, что хороший отель. Полетели в бизнес- классе, наш туроператорор предоставила нам такую возможность. Прилетели мы утром, нас заселили без проблем. Номера убитые, а в целом впечатления о отеле хорошие. Питание на высшем уровне. Территория большая, ух... →оженная красивая. Отель далековато от набережной, от старого города, а в целом, все прошло отлично, отдых нам понравился.
свернуть
Отдыхали в 2019 году, два взрослых и ребенок 5 лет.
По приезду утром нам предложили позавтракать, затем посмотрели море, немного территорию успели посмотреть и нас заселили. Корпуса двухэтажные, дверь номера выходит на улицу. Все очень понравилось. территория уютная, очень чистая, много зелени. Персонал вежливый, внимательный. Уборка в номере ежедневная, са... →нтехника чистая, на этот счет я придирчивая, но здесь без замечаний, единственное в ванной комнате не понравилось, что пол (плитка) очень скользкий. В ванной комнате были ватные диски, шапочки и прочее. В номере пополнялись запасы воды, чая, кофе, сахара, сливок. Уборка производилась, как в одном отзыве написали, "невидимо", ни разу не столкнулись с персоналом. Чаевые не оставляли, при этом убирали на отлично. В номере кондиционер, холодильник, телевизор.
Еда понравилась, разнообразная и много. Брали вино белое, неплохое. Кофейные аппараты, чай, растворимые напитки.
Можно было кушать в ресторане, в барах у бассейнов и на пляже. На пляже брали напитки и пиво. Вода в холодильниках всегда есть. Днем в баре на пляже давали вкусное мороженое, но мы об этом узнали через несколько дней, так как на море ходили утром и вечером.
Аниматоры - молодцы, были развлечения для взрослых и мини-дискотека для детей каждый день. Ребенок с удовольствием участвовал и нам было интересно. Еще была детская комната, но мы ни разу туда не ходили.
На пляже всегда лежаков хватало. Заход в море галечный.
Лежаки и территория бара на пляже, и души ежедневно вымывались. Полотенца пляжные по карточкам получали утром и вечером сдавали.
В отеле три бассейна, большой и средний с горками, и небольшой для малышей.
Об отеле остались самые добрые впечатления.
свернуть